Трехмаршевая лестница

Цена: от 29 000 руб.
Цена указана за 1 метр подъема

«1метр подъема» это расстояние от пола 1-го этажа до пола 2-го этажа по высоте в метрах

 

Прямые трехмаршевые лестницы являются самыми распространенными, поскольку их внешний вид презентабелен, а использование – удобно и наиболее безопасно. Состоит лестница трехмаршевая, купить которую можно у компании «ЛЕСТСИБ», из трех маршей (рядов ступеней), между которыми находится площадка. Марши могут быть расположены под углом 900 или 1800 относительно друг друга. В соответствии с этим, конструкции называют Г-образными или П-образными. Но для установки данных сооружений требуется значительное свободное пространство, что иногда считается их недостатком.

 

В нашей компании, выполняющей проектирование и изготовление бетонных лестниц, такие изделия тоже пользуются постоянным спросом. И объясняется это не только преимуществами трехмаршевых конструкций. Располагая собственным производством и высококлассными специалистами, компания:

  • Может предложить любую конфигурацию и размеры трехмаршевой лестницы.
  • В состоянии удерживать конкурентные цены на свои изделия.
  • Выполняет профессиональный монтаж и отделку монолитных конструкций.

 

Чтобы получить консультацию относительно выбора и заказа вашей будущей лестницы, звоните нам по телефону.

 

Уважаемые друзья, обратите внимание на то, что цены указаны за 1 метр подъема, без отделки (при ширине марша до 1 метра).
Окончательная стоимость подсчитывается и обсуждается с Клиентом после выезда нашего специалиста на объект, и проведенных им всех точных замерах и расчетах.